1. чему равна одна четвёртая часть метра.

2. чему равна одна пятая часть сантиметра

3. одна двеннадцатая часть часа

4. одна пятнадцатая часть часа

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:21
    0
    1/4 м = 25 см

    1/5 см = 2 мм

    1/12 ч = 5 мин

    1/15 ч = 4 см

    задание на дроби