Задать вопрос
23 октября, 12:38

Купили 4 кг яблок по цене2.8 руб. и 3 кг апельсинов, за которые заплатили на 8.3 р. больше чем за яблоки Сколько стоит 1 кг апельсинов? (в ответах написано 6.5 руб,)

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:31
    0
    2.8*4=11.2 р за яблоки

    8.3+11.2=19.5 за апельсины

    19.5:3=6.5 р за кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг яблок по цене2.8 руб. и 3 кг апельсинов, за которые заплатили на 8.3 р. больше чем за яблоки Сколько стоит 1 кг апельсинов? (в ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Купили 4 килограммов яблок по цене2,6 лея за килограмм и 3 килограммов груш по цене 3,1 лея за килограмм. сколько всего заплатили за фрукты? на сколько 3 килограммов яблокдороже 2 кг груш
Ответы (2)
Задача 2. Для подарка купили 126 яблок, а апельсинов в 3 раза больше. Всего получилось 42 подарка. Сколько яблок и сколько апельсинов положили в каждый подарок? Помогите, мне нужно эту задачу решить как-то в 2 решения.
Ответы (1)
Купили 3 кг яблок и 5 кг апельсинов заплатив за всю покупку 286 руб. какова цена яблок и апельсинов если яблоки на 2 руб дороже апельсинов?
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на16 руб. За 5 кг апельсинов, заплатили, столько, сколько за 9 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок? 1 кг апельсинов?
Ответы (1)