Найдите значение выражения: А) - 6,3 м + 8 - 3,2 м - 5, если м = - 2, - 1/8, - 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:23
    0
    -6,3 м + 8 - 3,2 м - 5=3-9,5 м

    если м=-2 3-9,5 (-2) = 3+19=22

    м=-1/8 3-9,5 (-1/8) = 4 3/16

    м=-0,4 3-9,5 (-0,4) = 6,8