из двух городов расстояние между которыми 846 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда один шёл со среднем скоростью 65 км / ч другой - 60 км / ч какое расстояние будет между поездами через 3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:21
    0
    они вместе пройдут 3 * (65+60) = 375, значит через три часа расстояние между ними будет 846-375=471 км
  2. 16 июня, 07:06
    0
    846 - (65+60) * 3=471

    Ответ: 471 км между поездами через 3 часа