Помогите решить уравнение 5 класс

60 х (y : 40 + 4) = 720

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:47
    0
    60 (y:40+4) = 720

    y:40+4=12

    y:40=8

    у=8*40=320

    Ответ: 320