Как правильно упростить выражения а + 34 а 98 к - к 67 с - 15 с + 37

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:53
    0
    а + 34 а=35 а

    98 к - к=97 к

    67 с - 15 с + 37=52 с+37
  2. 10 сентября, 10:15
    0
    1) а + 34 а = 35 а

    2) 98 к - к = 97 к

    3) 67 с - 15 с + 37 = 52 с+37