681 + 142 - 205 умноженое на 4

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:15
    0
    681 + 142 - 205 умноженое на 4 = 681+142-820=3
  2. 2 января, 01:38
    0
    681+142-820=3

    ...