f (x) = cos2x, где 0≤x≤2 П

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:57
    0
    cos2x=0

    2x=pi/2+pik

    x=pi/4+pik/2

    k=0 x=pi/4

    k=1 x=3pi/4

    k=2 x=5pi/4

    Ответы: x=pi/4

    x=3pi/4

    x=5pi/4