в театральной кассе было 480 билетов кассир продал билетына 5 спектаклей по 16 билетов на каждый сколько еще билетов осиалось в кассе

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:43
    0
    1).5*16=80 (б.) - Продали всего на 5 спектаклей.

    2).480-80=400 (б.) - осталось.

    Ответ: 400 билетов осталось.