Сколько метров проходит грузовой автомобиль за 1 час если скорость 72 км в час?

1) 720 м

2) 7200 м

3) 72000 М

4) 72 м

Из вазы вщяли 6 слив, после чего в ней осталось на 2 сливы больше чем из нее взяли, Сколько слив было в вазе?

Груша и яблоко вместе весят 120 грамм а 2 груши и яблоко весят 190 грамм. Сколько весит яблоко? сколько весит груша?

7>x=105 реши уровнение

значении разности = 9 уменьшаемое 72. выбери соотвествующию запись

1) 72-9

2) 72:9

3) _-9=72

4) 72 - _ = 9

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:36
    0
    1. 72*1000=72000 м.

    2. Осталось 6+2=8 слив.

    Получим уравнение:

    х-6=8

    х=14

    Ответ: 14 слив

    3. 190-120=70 (г) - весит груша

    120-70=50 (г) - весит яблоко

    4. 7>x=105

    Если вместо знака > вы имели ввиду знак +, то

    x=105-7

    х=98

    если знак *, то

    х=105:7

    x=15

    5. 4) 72 - _ = 9