площадь основания четырёхугольной призмы 18 см2 а высота равна 8 см. Определи объём призмы.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:31
    0
    Объем призмы есть произведение площади основания на высоту.

    V=S*h=18*8=144 см3