какое число не делится на 5?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:44
    0
    на самом деле все делятся на 5, даже + (0/5=0), но числа будут дробными.,7/5,2/5, числа, которые заканчиваются на 5, при делении на 5 получается целое число. 20/5=4,250/5=50
  2. 17 сентября, 21:18
    0
    все числа, не кратные 5, кроме 0