Вынесети общий множитель в скобки?

а) 8*3+8*2 б) 8*3+5*3 в) 9*13+7*9 г) 27*3+3*2

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:28
    0
    8*3+8*2=8 (3+2) = 8*5=40

    8*3+5*3=3 (8+5) = 39

    9*13+7*9=9 (13+7) = 180

    27*3+3*2=3 (27+2) = 57