8000+800+80+8=8888 4000+400+40+4=4444 2000+200+20+2=2222 1000+100+10+1=1111

Это я решила! Дальше Во сколько раз значение каждой следующей суммы меньше значения предыдущей?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:12
    0
    В 2 раза, т. к. 8888/4444=2 2222/1111=2 4444/2222=2