Решить уранвнение: 1,2 х+4,5 х-0,7=1,01

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:17
    0
    1,2 х+4,5 х-0,7=1,01

    1,2 х+4,5 х=1,01+0,7

    5,7 х=1,71

    х=0,30
  2. 6 августа, 09:32
    0
    1,2 х+4,5 х-0,7=1,01

    Приводим подобные слагаемые, получаем:

    5,7 х=1,71

    х=1,71/5,7

    х=0,3