Улитка за 3 минуты проползла 9/15 км. Сколько км. она проползёт за 11 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:58
    0
    1) 9/15/3=1/5

    2) 1/5*11=11/5=2 целых1/5
  2. 9 июня, 01:29
    0
    9/15:3=9/45=1/5 км/мин скорость улитки

    1/5*11=11/5=2 1/5 км проползет за 11 мин