При каких значениях m выражения 3m+7 и 5-7m принимают одно и то же значение? Для каждого такого m найдите это значение выражений.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:43
    0
    3 м+7=5-7 м

    3 м+7 м=5-7

    10 м=-2

    м=-1/10
  2. 25 марта, 03:56
    0
    3 м+7=5-7 м

    3 м+7 м=5-7

    10 м=-2

    м=-1:10