Найдите значение выражения:

36,8 - (-14,3+11,9) + (18,3-4)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:40
    0
    1) - 14.3+11.9=2.4

    2) - 18.3-4=14.3

    3) 36.8+2.4=39.2

    4) 39.2+14.3=53.5