Помогите найти наименьший общий делитель для

(24 и 16)

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:39
    0
    24 = 2 * 2 * 2 * 3

    16 = 2 * 2 * 2 * 2, Значит НОД = 2