3x:6/7=1 1/6:3 1/3 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:44
    0
    3 x : 6/7 = 1 1/6 : 3 1/3

    3x * 3 1/3 = 6/7 * 1 1/6

    3/x * 10/3 = 6/7 * 7/6

    10x = 1

    x=1/10
  2. 20 ноября, 12:20
    0
    1/3 это правильны ответ