Найти значение выражения (а^2) ^5*a^-8 при а = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:30
    0
    (а^2) ^5*a^-8=а^10 * a^-8 = a^2, если а=-3, то (-3) ^2=9