Помогите решить столбиком примеры 623*125-95472 : 136

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:18
    0
    623 * 125 - 95472 : 136 = 77173

    1) 623 * 125 = 77875

    2) 95472 : 136 = 702

    3) 77875 - 702 = 77173