Решите уравнение полным ответом: (1.2-2 х+7.4 х+3.8) * 4.2=355,53

Ответы: а) 14.753 в) 275.59

б) 14.75 г) другой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:59
    0
    (5+5,4x) * 4,2=355,53

    5+5,4x=355,53:4,2

    5+5,4x=84,65

    5,4x=84,65-5

    5,4x=79,65

    X=14,75