Найдите длину отрезка, если 2/5 его длины равны 12 м

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:39
    0
    12:2/5=12*5/2=30 м - отрезок
  2. 11 мая, 13:52
    0
    12:2/5=12*5/2=30 м отрезок