Решите уравнение 4) 0.9 (283-x) = 17.01

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:57
    0
    0,9 (283-x) = 17,01

    254,7-0,9 х=17,01

    -0,9 х=17,01-254,7

    -0,9 х=-237,69

    х=-237,69:-0,9

    х=264,1