Найти значение выражения (4,7*10-3) (5*10-2)

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:19
    0
    (4.7*10-3) (5*10-2) = 2112

    1. 4.7*10=47

    2. 47-3=44

    3. 5*10=50

    4. 50-2=48

    5. 44*48=2112
  2. 13 августа, 00:56
    0
    4,7•10-3

    1) 4,7•10=47

    2) 47-3=44

    5*10-2

    1) 5•10=50

    2) 50-2=48