X+7=13 24+x=67 35+x=72 x+19=58 Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:36
    0
    1) х+7=13

    х=13-7

    х=6

    2) 24+х=67

    х=67-24

    х=43

    3) 35+х=72

    х=72-35

    х=37

    4) х+19=58

    х=58-19

    х=39