Как перевести дроби три восьмых, четыре целых одна вторая, три целых семь двадцать пятых в десятичные дроби?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:15
    0
    3/8=0,375

    4*1/2=2

    3*7/25=0,84
  2. 26 декабря, 17:44
    0
    Числитель раздели на знаменатель, например 3 : 8 = 0,375 вот и всё