Закончи вычисления 978-9:3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:29
    0
    978-9:3=975

    1) 9:3=3

    2) 978-3=975
  2. 3 июля, 14:16
    0
    978-3=975 это и есть ответ