8/12 12/16 12/18 24/40 18/27 20/70 8/36 30/75 Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:05
    0
    8/12=1,4 12/16=1,4 12/18=1,6 24/40=1,16 18/27=1,9 20/70=3,10 8/36=4,4 30/75=2,15 ВСЁ