Запишите в виде неправильной дроби смешанное число 3 2/5 (три целые две пятые)

(четыре целые три седьмые) (семь целых три четвёртые)

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:44
    0
    3 2/5 = 17/5

    4 3/7 = 31/7

    7 3/4 = 31/4