Решите пример: семь целых одна четвёртая минус шесть целых семь восемнадцатых умножить на 7,2+2,8

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:17
    0
    (7,1/4 - 6,7/18) * 10=29/4*10 - 115/18*10 = 145/2 - 575/9 = 1305/18 - 1050/18 = 255/18=85/3