Составь и реши уравнения * + 320 = 560 + 200

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:19
    0
    Х+320=760

    х=750-320

    х=430
  2. 3 февраля, 14:30
    0
    Х+320=560+200

    Х=560+200-320

    Х=440