Х*2=100-14 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:39
    0
    x*2=86

    x=86:2

    x=43

    43*2=86
  2. 21 июля, 03:44
    0
    Х*2=100-14

    х*2=86

    х=86:2

    х=43