Выполните действие (1 1/5*3 3/4 - 3 3/4) : 6/7

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:45
    0
    1) 1 1/5*3 3/4 = 6/5*15/4=9/2=4 1/2

    2) 4 1/2 - 3 3/4 = 3 6/4 - 3 3/4=3/4

    3) 3/4:6/7=3/4*7/6=7/8