Как решить задачу:

37 : 2 3/17 - 17,8 + 1 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:16
    0
    1) 37 умножить на 37/17 = 17 (крест накрест сакращаем 37) 2) 17 минус 17 целых 4/5 = 4/5 3) 9/7 - 4/5 = 17/35 = 2 целых 1/35