Как решить пример по действиям

1000 - (54+29) * 4 + (467+996) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:41
    0
    1) 54+29=83

    2) 467+996=1463

    3) 83*4=332

    4) 1000-332=668

    5) 668+1463=2131