В вагоне находится 56 пассажиров и 2 проводника. Приблизительно в вагоне находится 50 человек или 60 человек? Какое приближение более точное?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:28
    0
    В вагоне приблизительно 60 человек
  2. 25 апреля, 03:27
    0
    56+2=58 (человек)

    58-50=8 (чел)

    60-58=2 (чел)

    более точное приближение 60 человек