Добрый день, сколько тут получилась. 1/2 : 1/7,.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:23
    0
    1/2 : 1/7 = (1*7) : (2 * 1) = 7/2 = 3 1/2 = 3,5