7*9+12:3-2

расставь скобки чтобы получилось 23 и 75

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:23
    0
    7*9+12: (3-2) = 75

    7*9=63

    12: (3-2) = 12

    63+12=75