Огород имеет форму прямоугольника длина его одной стороны 32 см а другая сторона на 5 метров короче Какова длина страницы огорода решение

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:33
    0
    32-5=27 см. длина второй стороны

    32+27=59 см. сумма двух сторон

    32*2+27*2=118 см. периметр прямоугольника

    32*27=864 кв. см. площадь прямоугольника