Помогите решить: Сложите числа с помощью координатной прямой: 9 + (-5) ; - 2+5; 0 + (-4) ; - 5 + (-1)

И решите уравнение - х=68 + (-45) ; - у=-68+42

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:55
    0
    9 + (-5) = 4

    -2 + 5 = 3

    0 + (-4) = - 4

    -5 + (-1) = - 6