Определите радиус круга площадь которого равна 0,5434 см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:30
    0
    S=pi*R^2

    R^2=S:pi

    R^2=0.1731

    R=V0.1731=0.416 см