3 в квадрате * (1/3 в кубе) + 2/3-=

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:59
    0
    3² * (1/3) ³+2/3=9*1/27+2/3=1/3+2/3=3/3=1

    Ответ: 1