Раставь знаки и если надо скобки

7 7 7 7=6. 7 7 7 7=8

7 7 7 7=294

7 7 7 7=48

7 7 7 7=50

7 7 7 7=15

7 7 7 7=2

7 7 7 7=98

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:55
    0
    (7*7-7) : 7=6

    (7*7+7) : 7=8

    (7*7-7) * 7=294

    7*7-7:7=48

    7*7+7:7=50

    7+7+7:7=15

    7:7+7:7=2

    7*7+7*7=98