Запиши выражения, вычесли. 1) раздели произведения чисел 6,4 и2,9 на разность чисел 4,85 и 3,25;

2) умножить разность чисел 11,7 и 5,18 на частное от деления 215 на 8,6.

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:42
    0
    2) 11,7 - 5,18 * 215 : 8,6 = 6,52 * 25 = 163