Сложите удобным способом:

76 + 4 25+25 25+45

28+62 83+17 94 + 4

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:22
    0
    76+4=80

    25+25=50

    25+45=70

    28+62=90

    83+17=100

    94+4=98