За 1 1/5 ч поезд проехал 100 км. за какое время он проедет 180 км?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:45
    0
    100 (км) - 1,2 (ч)

    180 (км) - x (ч)

    x=180*1,2 : 100=2,16 (ч)