Как решить уравнения 50 * х = 500 - 150 у: 90 = 36 : 12 1000 - х = 600 - 53

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:44
    0
    50 х=350

    х=350:50

    х=7

    50*7=350

    350=350

    у: 90=3

    у=90*3

    у=270

    270:90=36:12

    3=3

    1000-х=547

    1000-547=х

    х=453

    1000-453=600-53

    547=547