Запиши такие пропущенные цифры чтобы равенства стали верными. 6*-8**=22 * 4+**7=100

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:19
    +1
    1) 62-8x5=22

    2) 44+8x7=100
  2. 17 августа, 13:56
    0
    62-8*5=22 44+8*7=100